Contacto con los redactores de BolsaClick

Contacta con nosotros

Nombre *
Email *
Asunto *
Mensaje *

Grupo Hoy Media S.L

www.grupohoy.com

GrupoHoy es un grupo editorial online internacional que cuenta con más de una decena de proyectos Web independientes de contenido informativo líderes en entrenimiento, actualidad e información deportiva.

Para consultas generales sobre servicios de Grupo Hoy podrá dirigirse a través de la dirección de correo electrónico info@grupohoy.com

Para más información lea nuestros Avisos Legales y nuestra Política de Cookies.

Avenida Aragón, 19
46010 Valencia
Teléfono: 96 336 50 70

Nuestros redactores

Diego Bermejo

Dirección Editorial diego.bermejo@bolsaclick.com

Luis Navarro

Redactor Empresas luis.navarro@bolsaclick.com

Vicente Espinosa

Redactor Ocio vicente.espinosa@bolsaclick.com

Daniel Bolufer

Redactor Deportes daniel.bolufer@bolsaclick.com

Jorge Bayer

Redactor Deportes jorge.bayer@bolsaclick.com

Mauro Calza

Redactor Economía mauro.calza@bolsaclick.com

Miguel Angel Escutia

Redactor Productos miguel.escutia@bolsaclick.com

Natalia Reyes

Redactor Europa natalia.reyes@bolsaclick.com